Купить запчасти для авто: 4 преимущества заказа запчастей из Америки

По сведениям статистики, каждый 3 житель России имеет собственный автотранспорт. В один прекрасный день любой из владельцев машины встречается с проблемой ремонта и покупкой комплектующих для него. Помимо этого многие не прочь «прокачать» свое авто, но зачастую начинаются сложности с выбором требуемых комплектующих. Если вы мечтаете купить настоящие, высококачественные детали по низкой цене, то превосходное решение – заказ американских запчастей для авто. В заметке расскажем о плюсах поставок напрямую из США.

Качество деталей. Вы можете быть полностью уверены, что запчасти будут оригинальными – они не придут в негодность во время третьей-четвертой поездки. Все детали покупаются напрямую у производителей.

Цены. Запчасти в США стоят в несколько раз меньше, чем в Российской Федерации. А также, фирмы, выполняющие поставкии запчастей из США, не прибегают к услугам посредников, таким образом избегая дополнительных накруток.

Таможенное оформление. За таможню и расходы на нее переживать не нужно – все оформление берет на себя организация. Если потребуется еще какая-либо оплата, специалист выставит счет уже уже с расходами на таможню. Помимо этого обратите внимание, что пошлиной не облагаются заказы по цене до 1000 евро и до 31 кг весом.

Выбор товаров. Восстанавливаете ретроавто? Мечтаете прокачать свою машину? Нужна мотоэкипировка? Вы без труда можете как самостоятельно, так и с помощью специалистов фирмы найти для себя даже очень редкие автозапчасти с аукционов, разборок и т.д.

Необходимы качественные и надежные автозапчасти? Организация «Прайм Импорт» предлагает купить автозапчасти из Америки. Фирма поможет вам отыскать любые детали для вашего авто и за 10-15 дней привезет вам заказ. Советуем!



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: