Как произвести впечатление на девушку


Текст: Иван САМОДЕЛКИН

Произвести впечатление на девушку можно по-разному: к примеру, можно стать пилотом космического корабля, выучить суахили или найти лекарство от рака. Есть варианты и попроще: накачать мышцы , разучить Байрона, вынести мусор. Ну ладно - с последним может не сработать. А вот что точно сработает - так это приведение своего жилья в такой вид, что любая девушка, увидев его, просто ахнет.

Ахнет не от ужаса , что характерно. Для получения данного эффекта усилия все-таки придется приложить; но и не богатством отделки будем брать - лучше всего выпендриваться по-умному, чтобы впечатление произвести на девушку стопроцентно положительное. Что в наших радужных ожиданиях предполагает последующие приятные бонусы с ее стороны. Итак, что же нужно сделать со своим домом, чтобы он стал милым не только для вас?

Держать дом в чистоте

И первое правило здесь - не бежать прибираться тут же, побросав все дела, и не пытаться навести порядок во всей квартире за пять минут до предполагаемого свидания с девушкой. Лучше всего сработает системный подход: чтобы ваш дом был действительно чистым, нужно следить за его чистотой и порядком регулярно - прибираясь каждый день, скажем, перед тем как лечь спать, а перед уходом на работу выносить мусор.

Похоже, скорее, на свинарник, чем на мужскую квартиру. Впечатление на девушку это произведет - но какое?

При этом необязательно каждый день драить полы и пылесосить ковры - просто следите за порядком и чистотой. Уходя из дома, убедитесь, что в вазах нет давно истлевших цветов бывших подружек, а в раковине нет грязной посуды - никогда не знаешь, с кем вернешься домой обратно вечером, - так зачем рисковать? Произвести впечатление на девушку может только чистая квартира, без трусов не полу и дурно пахнущей грязной кухни .

Держать домашних животных в чистоте

Ни одна девушка не станет вас корить за то, что у вас нет миленькой кошечки или славной чихуа-хуа - все понимают, что у каждого есть свои причины держать домашних животных или всячески их избегать. Однако ни одна барышня не простит вам даже самую распрекрасную кошку , если вы за ней не следите. Подумайте сами - какое удовольствие брать на руки и ласкать "уси-пуси, како-о-ой!" тощее облезлое животное?

Вымой кота! Только чистые и ухоженные животные у вас дома произведут на девушку положительное впечатление.

К тому же, домашних животных в доме мужчины женщины обычно воспринимают как знак того, что мужчина не боится ответственности и может позаботиться о ком-то кроме самого себя, что является, без сомнения, плюсом в вашу пользу. И что мгновенно станет минусом, если женщина увидит, что взять-то ответственность вы на себя можете, а вот позаботиться - нет. Это уже произведет впечатление на девушку исключительно негативное.

Разобраться с фотографиями

Конечно, здесь имеются в виду в первую очередь фотографии, которые вам не стыдно было бы вывесить на всеобщее обозрение. Вместо того чтобы пытаться играть в концептуальность, делать много-много разных фотографий в маленьких рамках и развешивать их где ни попадя, лучше остановиться и как следует подумать. Ведь каждый кадр, сделанный вами - это отдельная история со своей душой, а значит, и относиться к ним нужно ответственно - только тогда они сыграют вам на руку.

Шкаф с Нарнией внутри произвел бы гораздо большее впечатление на девушку.

Так что, чтобы произвести впечатление на девушку, недостаточно просто выбрать некоторые фотографии - нужно с ними еще как следует поработать. Отберите действительно стоящие кадры, посидите над ними в том же Photoshop"e или другом графическом редакторе - попытайтесь сделать из них не просто украшение, а гармоничное продолжение интерьера , одновременно имеющее прямое отношение и к искусству, и к вам лично, - при правильной подаче все это, как минимум, скажет о вашем хорошем вкусе.


Источник: Мужской журнал Теги: Интерьер дизайн



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: