пять хороших рекомендаций при переезде на новую квартиру

Если вы скоро хотите переехать на другую квартиру, то наверняка задумывались, как это сделать легко и быстро. Вот главные секреты:

Сначала измерьте мебель и технику, а потом визуально представьте, как расставите их в новом доме. Начертите схематичный план — с ним вы легко установите громоздкие предметы.

Избавьтесь от вещей, которые обычно жалко было выбросить — ненужные сувениры, бесполезные подарки, макулатура, сломавшаяся техника. Это существенно уменьшит багаж и позволит тем самым сэкономить на услугах переезда.

Подготовьте коробки из картона — оптимальный вариант для укладки имущества. Нанесите на них маркировку с каждой из сторон — напишите, что положили и наклейте цветные стикеры, выбрав для определенного помещения свой оттенок. Такой шаг в несколько раз ускорит расстановку предметов.

Можно воспользоваться помощью мувиноговой компании. Обычно квартирные переезды недорого обходятся (средняя стоимость – четыре с половиной тысячи рублей) и включают в себя услуги грузчиков, аренду транспортного средства. Кроме того, подобного типа фирмы предоставляют необходимый упаковочный материал (пленку, скотч, коробки, строительные мешки) и обеспечивают сохранность хрупких предметов.

Соберите отдельно вещи первой необходимости — зубные щетки, одежду на первое время, посуду и иное. Ведь распаковать все сразу вряд ли получится.

Отметим, что квартирные переезды в Москве и по Московской области выполняет фирма «Атлас Алекс» (atlas-alex.ru). Большой автопарк, квалифицированные сотрудники, а также выгодные тарифы — советуем!



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: