Фотообои: несколько оригинальных идей оформления помещений

Фотообои стали популярны в нашей стране еще в 70-х годах XX века, однако в последнее десятилетие подобное оформление стен вновь пользуется спросом. В данной статье мы предлагаем несколько решений, которые помогут вам сделать интереснее дизайн своей квартиры.

При помощи этих изделий вы не только декорируете помещение, но и зрительно расширите его. С умом подобранное изображение буквально творит чудеса.

Если вдруг вы хотите купить фотообои, то вам необходимо помнить о следующих правилах.

Для гостиной рекомендуется выбирать изображение на целую стену. Смотрится очень необычно. Место, куда будет наклеено изображение, должно быть очень хорошо видно из любой части комнаты. Подбирая фотообои в спальню, необходимо быть чрезвычайно осторожными. Все-таки комната, где вы спите, не должна быть перегружена. Именно поэтому в этой ситуации стоит приобрести фотообои на стену с очень спокойным изображением. В кухню, в отличие от спальни, как раз наоборот, рекомендуют яркие и динамичные картинки. Важно не забывать, что фотообои гармонировать с основным покрытием стен. Пусть комната, где вы готовите завтрак, обед и ужин, каждый день поднимает вам настроение! При выборе фотообоев для детской важно принять во внимание возраст сына или дочери. Для ребят до 6 лет фирмы-производители предлагают обои с изображением героев любимых мультфильмов или сказочных персонажей. Ознакомиться с каталогом фотообоев вы сможете на сайте интернет-магазина OVK-Design (market.ovkfotooboi.ru). На нем вы совершенно точно отыщете для себя что-то подходящее. Приятных покупок!




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: