Перегородки в вашем доме

Занимаясь ремонтом в доме, часто возникает необходимость отделить одну комнату от другой или же поделить ее на разные зоны. Для такого вида работ необходимо использовать разного рода перегородки. Их используют как между комнатами, так и для перепланировки внутри помещения.

Что касается межкомнатных перегородок, то они зачастую монолитные, а вот внутренние перегородки нет. Самой распространенной перегородкой внутри комнаты считается раздвижная перегородка. Для возведения перегородки могут подойти разные материалы, все зависит от назначения перегородки. Если она необходима только для того, чтобы украсить интерьер комнаты, то подойдет стекло или витраж, а если же дизайн вас не интересует, а нужно сделать перегородку светонепроницаемой, то лучше использовать гипсокартон.

Для раздвижной перегородки необходима рама, которую делают или из алюминия или из дерева. Такая перегородка отодвигается с помощью роликов.
Если вам необходима для разделения пространства в ванной, то подойдет перегородка-книжка, которая складывается в виде гармошки в нужный момент. Какой вариант подойдет для вашего дизайна в доме решать только вам.
http://infostroy.in.ua



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: