Подарить необычный подарок: варианты презентов на все случаи жизни

Скорее всего, у каждого человека возникают трудности в процессе выбора подарка – вариантов с презентами достаточно немного, и все они,как правило, трафаретные. Подгадать с подарком довольно трудно – часто кажется, что выбор неправильный. Мы рекомендуем отложить цветы и конфеты для дальних родственников и знакомых, а близким и друзьям сделать оригинальный подарок на любой праздник – сертификат на удивительное впечатление. Ведь наша жизнь – это эмоции, и лучший подарок - это новое удивительное радостное событие.

Несколько типов креативных подарков на разные случаи жизни: Необычные подарки на день рождения: Романтические. Отличным вариантом будет подарочный сертификат на поход в SPA-салона или обзорная прогулка по Москве-реке на теплоходе или по ночной Москве. А еще мы думаем, что всякая девушка должна оценить подаренную звезду, названную ее именем. Прекрасным подарком может быть фотосет в памятных местах.

Экстремальные. Любите яркие ощущения? Полеты в аэротребе, урок экстремального вождения на личном авто или спортивном мотоцикле, настоящий полет на вертолете, параплане и даже урок высшего пилотажа на истребителе – делайте выбор.

Необычные подарки на свадьбу. Что часто презентуют супругам: деньги, посуду, бытовую технику. Пусть в качестве подарка будут восхитительные впечатления: прогулку на яхте с проведением фотосессии, видеофильм, полет на воздушном шаре в форме громадного алого сердца с подписью «Я тебя люблю».
Идеи корпоративных подарков. Задумали посмотреть подарок всему коллективу или просто приятно отдохнуть с товарищами по работе? Выделите лучшие виды: гонки на спортивных болидах, катание на квадроциклах и снегоходах, пейнтбол, поездка на лимузине с фотосессией, отдых на берегу реки с катанием на аквабайках, разные курсы.
Обучение новому мастерству. Многие грезят о чем-то, но не осмеливаются это осуществить, каждый раз отговариваясь нехваткой времени. Уроки пилотирования небольшого самолета, езды на мотоцикле, мастер-класс экстремального вождения, стрельба, катание на водной доске, курсы в школе выживания – не только яркие впечатления, необычные навыки, но и события, которые запомнятся на всю оставшуюся жизнь.
Подарок на выбор. Залог подходящего подарка – предоставить его получателю самому определиться с самым интересным времяпрепровождением из обширного набора разных вариантов. Этот сертификат называется Мультиподарок. Вот уж будет из чего выбирать! Огромное количество сертификатов на оригинальные подарки в Москве вы найдете на сайте организации «Незабываемый подарок» (podarokservis.ru). Здесь имеются подарочные сертификаты на отдых в выходные, военные игры, пейнтбол, запись диска, полет в аэротрубе, уроки реального управления самолетом, фотосессии, профессиональный тайский массаж, романтический ужин и многое другое.

Удачного выбора!




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: