Успешные бизнес сферы в малом и среднем бизнесе

Интересные времена у нас в России наступают. Правда, сказать они у нас уже 20 лет как интересные. Все у нас не так, как у цивилизованных людей. Вот и кризис экономический ни так проявляется, к примеру, как в Европе. Одно схоже, это повышение безработицы среди населения. В 2010 году по прогнозам аналитиков она будет еще больше в процентном соотношении, чем в 2009 году.

В решении данной проблемы можно довериться государству, но я надеюсь, вы помните в каком стране мы живете. И если безработица затронула вас и вашу семью, то возникает вопрос, что же делать? На этот вопрос можно найти много не однозначных ответов. Но искать свой вы будите сами, и ответственность перед семьей вы будете нести самостоятельно.

В свою очередь я хотел бы рассмотреть один из предполагаемых ответов, это открытие своего бизнеса. Открытие своего бизнеса это тяжелая ноша в нашей стране, но если вы заметили, власть, то и дело толкает людей на совершение данных действий. Тем самым для кого-то это предприятие приносит успех, а для кого-то несет за собой провал.

Люди, которые решаются открыть свое дело, свой бизнес самостоятельно (я не имею сей час в виду людей обладающих, мягко говоря, административными ресурсами и находящихся у кормушки бюджетных денег) просто герои нашего времени. И я желаю таковым терпения, находчивости, успехов в их не легком деле.

В каких сферах советуют открывать новый бизнес? Конечно же, есть такие сферы в бизнесе которые при правильном управлении, анализе рынка и планировании работы, как правило, смогут увенчаться успехом. Для малого бизнеса это будет неплохим стартом.

Первая - это сфера здоровья, так как люди всегда имеют проблемы со здоровьем.

Вторая сфера для малого бизнеса, это сфера питания, так как люди всегда будут желать что-либо перекусить.

И третья сфера, это создание прекрасных предметов искусства, для благоустройства жилых помещений и его интерьера. Люди всегда будут желать облагородить свою среду обитания. Если желаете, то можете ознакомится с данной сферой по подробнее на сайте iskusbiz.ru

При низкой себестоимости продукта и высокой его стоимости на рынке товаров это станет для вас высокодоходной сферой бизнеса при полной ее реализации.

Но хотелось бы повториться, вдруг вы решитесь окунуться в пучину малого и среднего бизнеса. Для успешного ведения своего дела, собственного малого бизнеса кроме стартового капитала вам потребуется терпение, я сказал бы упрямство, трудолюбие без него ни куда не денешься и план действий, основанный на самом главном, это знания того чего вы хотите добиться, и как вы будите этого добиваться, какими силами и средствами. Поэтому изучайте рынок, своих конкурентов и повышайте свою квалификацию, постоянно ищите рынки сбыта и решения по повышению производительности с меньшими трудозатратами. Дерзайте. Желаю вам успехов.


Автор: Роман Фирцев владелец знаний и секретов в одной из многочисленных успешных бизнес идей. В частности открытия своего дела в сфере изготовления предметов искусства. iskusbiz.ru



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: